новая версия сайта
Производство, продажа патчкордов и пигтейлов, волоконно-оптических компонентов. Оптические шнуры. Кабельные сборки. Оптические розетки, коннекторы, кроссовое оборудование.  

e-mail: sales@kasby.ru

Производство, продажа патчкордов и пигтейлов, волоконно-оптических компонентов. Оптические шнуры. Кабельные сборки. Оптические розетки, коннекторы, кроссовое оборудование.

РАСПРОДАЖА

Сертификаты

Оптические шнуры

Оптические соединители

Кроссовое оборудование

Кабельные сборки

Инструменты и принадлежности

УСЛУГИ

Оптическая розетка AD.FC-SC/PC/SM-S

Оптическая розетка AD.FC-SC/PC/SM-S

Цена: 61.2 руб.

 шт 

AD.X/Y/Z-C

AD - розетка оптическая
Xобозначение разъема, для переходных розеток указываются два разъема через дефис.
для дуплексных разъемов перед обозначением указывается цифра 2.
Y - тип разъема: PC или APC
Z  - тип соединяемых волокон: SM (singlemode) или MM (multimode).
C - вид крепления розеток:D - круглые с шайбой, S - квадратные на защелке либо с отверстиями под винт.
* -  Центратор у розеток SM - керамика, MM - бронза.