+7(495) 306-98-21
+7(495) 306-64-47

Переходные многомодовые патчкорды

150 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/FC-OM2-1
160 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/ST-OM2-1
160 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/LC-OM2-1
160 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/SCAPC-OM2-1
160 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/FCAPC-OM2-1
160 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/LCAPC-OM2-1
160 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/STAPC-OM2-1
210 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/MTRJ-OM2-1
220 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/E2000/APC-OM2-1
Все товары
Показано 1 - 9 из 9
Заказать обратный звонок
Ищете надежное кроссовое и оптоволоконное оборудование? Получите бесплатную консультацию по телефону от нашего специалиста прямо сейчас!
Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

© 2017 Инфотелеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.
+7(495) 306-98-21
+7(495) 306-64-47