+7(495) 306-98-21
+7(495) 306-64-47

Соединительные многомодовые патчкорды

150 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/SC-OM2-1

Соединительный шнур (патч-корд) FC-FC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 2.0/3.0 мм) оконцованный оптическими коннекторами FC с двух сторон.

150 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-FC/FC-OM2-1
150 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-ST/ST-OM2-1
150 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-LC/LC-OM2-1
Все товары
Показано 1 - 8 из 8
Заказать обратный звонок
Ищете надежное кроссовое и оптоволоконное оборудование? Получите бесплатную консультацию по телефону от нашего специалиста прямо сейчас!
Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

© 2019 Инфотелеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.
+7(495) 306-98-21
+7(495) 306-64-47