telephone_icon
+7(495) 672-63-87
+7(495) 306-98-21

Шнур оптический MTP/F/UPC -SC OM3 8F 3.0 LSZH

MPO- сокращенное название от “multi-fiber push on“, который соответствует стандартам IEC-61754-7 и стандартам США TIA-604-5. За основу взята технология механического переноса. Сам разъем предназначен для 4-, 8-, 12-, 24-, 36-, 48-, 96-, 144- многоволоконных приложений. Разъемы MPO делятся на разъемы типа “female-female“, “male-male“ и “female-male“. Разъем “male“ имеет металлические направляющие штыри, обеспечивающие выравнивание волокна при подключении, в то время как гнездовой разъем “female“ не имеет контактов. В настоящее время 12 оптических разъемов MPO и 24 оптических разъема MPO широко используются в кабелях 40G и 100G.

Заказать обратный звонок
Ищете надежное кроссовое и оптоволоконное оборудование? Получите бесплатную консультацию по телефону от нашего специалиста прямо сейчас!
Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

© 2020 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.
soc