Патчкорды многомодовые

Производитель:
Касби
250 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-FC/FC-OM2-1
250 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-ST/ST-OM2-1
270 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-LC/LC-OM3-3
273 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-LC/LC-OM2-1
273 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-LC/APC-OM2-1
273 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-FC/APC-OM2-1
273 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-ST/APC-OM2-1
293 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-FC/UPC-OM3-2
336 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/SC-OM2-1
336 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-LC/LC-OM2-1
357 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/FC-OM2-1
357 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/ST-OM2-1
357 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/LC-OM2-1
357 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/SCAPC-OM2-1
357 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/FCAPC-OM2-1
357 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/LCAPC-OM2-1
357 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/STAPC-OM2-1
794 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/MTRJ-OM2-1
1 545 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-LC/LC-OM5-10
1 688 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/E2000/APC-OM2-1
Все товары
Показано 1 - 20 из 20

В интернет магазине “КАСБИТЕЛЕКОМ” представлен большой выбор многомодовых патч-кордов по низким ценам. 

Многомодовые патч-корды используются при подключении электрических устройств и представляют собой небольшие отрезки (обычно до 5 метров) многожильного кабеля, обжатого штекерами с обоих концов. Патч-корды от “КАСБИТЕЛЕКОМ” имеют высокую стойкость к помехам и не выделяют токсичных веществ. Многомодовый кабель с двух сторон оканчиваются коннекторами SC, LC, FC, ST или E2000.

Мы доставим кабели по Москве, МО и в регионы. Заходите на страницы товаров и знакомьтесь с подробными характеристиками и описанием моделей многомодовых патч-кордов. 

Статьи
Заказать обратный звонок
Ищете надежное кроссовое и оптоволоконное оборудование? Получите бесплатную консультацию по телефону от нашего специалиста прямо сейчас!
Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Фильтр

© 2020 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.


soc