sales@kasby.ru

Патчкорды одномодовые

Производитель:
Касби
Наименование товара
Наличие
Цена
Кол-во
63,33 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-FC/FC-3
85,49 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-SC/SC-1
85,49 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-LC/LC-1
85,49 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-LC/SC-1
86,68 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-SC/UPC-SC/APC-1
87,86 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-SC/APC-1
88,66 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-SC/FC-1
88,66 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-LC/FC-1
88,66 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-SC/UPC-FCAPC-1
88,66 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-SC/UPC-LCAPC-1
91,82 руб
Артикул: ШОС-Е-3,0-FC/FC-1
91,82 руб
Артикул: kasby-shnur-pc-fc-apc-sm-1m
91,82 руб
Артикул: kasby-shnur-pc-lc-apc-sm-1m
94,20 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-SC/ST-1
94,20 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-LC/ST-1
94,20 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-SC/UPC-STAPC-1
97,36 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-FC/ST-1
102,90 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-ST/ST-1
102,90 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-ST/ST-APC-1-pc
170,98 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-SC/SC-1
170,98 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-SC/SC-1-g657
170,98 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-LC/LC-1-G657
170,98 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-LC/SC-1-dpc
173,35 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-SC/UPCSC/APC-1-dpc
174,94 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-LC/LC-1
174,94 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-SC/SC-APC-1-G657
177,31 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-SC/FC-1-dpc
177,31 руб
Артикул: Kasby-2ШОС-Е-3,0-LC/FC-1-dpc
183,64 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-FC/FC-1
183,64 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-FC/FC-APC-1
183,64 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-LC/LC-APC-1
183,64 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-FC/FC-1-G657
183,64 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-FC/FC-APC-1-G657
183,64 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-LC/LC-APC-1-G657
187,60 руб
Артикул: Kasby-2ШОС-Е-3,0-SC/ST-1-dpc
188,39 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-LC/ST-1-dpc
Все товары
Показано 1 - 36 из 62

Мы продаем одномодовые патч-корды по выгодным ценам. Это коммутационные шнуры, которые используют при подключении электрических устройств. Как правило, они задействуются при соединении устройств в единую локальную вычислительную сеть. Имеют оболочку из поливинилхлорида и способны выдерживать температуру от -10 до +50 градусов.

Вы можете приобрести у нас одномодовые патч-корды и мы доставим заказ по Москве, МО и в регионы. Более подробно с каждой моделью одномодовых панч-кодов вы можете подробнее ознакомиться на страницах товаров.

Статьи
Онлайн заявка
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Вложение
© 2022 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.


soc