Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр

185 руб
Цена изделия (1шт.):185 руб
Выберите количество изделий
6 руб / м
Выберите количество метров

(+6 руб)
Производитель
Тип шнура
pc (simplex)
Тип полировки
APC/APC
Диаметр кабеля
3mm
Цвет оболочки
черный
Тип коннекторов
SC-SC
Тип волокна
G657.A1

 Патч-корд FTTH - это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, пригодную для внешнего использования в тяжелых условиях эксплуатации с высокой вероятностью механической нагрузки, а также в помещении. Это обеспечивает низкие потери при небольшом радиусе изгиба.

 
Патч-корд FTTH SC / APC-SC / APC представляет собой два стержня FRP (армированный волокном пластик), оканчивающихся с обеих сторон оптическими разъемами SC, длиной 30 метров и армированной частью одножильного кабеля FTTH. ). В этих патчкордах используются одномодовые волокна с уменьшенными потерями на изгибе. 657.A1.
 
Внешний вид кабеля выполнен из материала LSZH.
 
Основное применение подключение абонентов в сетях GPON/PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики
 
ПараметрЗначение
Коннектор / полировка SC/APC – SС/APC
Исполнение 1 волокно (simplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна  G.657.A1
Материал внешней оболочки LSZH
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки черный
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м и др
Вносимые потери ≤ 0,2 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 2,5 мм
Соответствие стандартам  ITU-T G.657.A1
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C. 
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Категории
Соединители

Похожие товары


Недавно просмотренные



Заказать обратный звонок
Ищете надежное кроссовое и оптоволоконное оборудование? Получите бесплатную консультацию по телефону от нашего специалиста прямо сейчас!
Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

© 2020 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.


soc