sales@kasby.ru

Переходные одномодовые патчкорды

Производитель:
Касби
Наименование товара
Наличие
Цена
Кол-во
85,49 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-LC/SC-1
86,68 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-SC/UPC-SC/APC-1
88,66 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-SC/FC-1
88,66 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-LC/FC-1
88,66 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-SC/UPC-FCAPC-1
88,66 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-SC/UPC-LCAPC-1
94,20 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-SC/ST-1
94,20 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-LC/ST-1
94,20 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-SC/UPC-STAPC-1
97,36 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-FC/ST-1
170,98 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-LC/SC-1-dpc
173,35 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-SC/UPCSC/APC-1-dpc
177,31 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-SC/FC-1-dpc
177,31 руб
Артикул: Kasby-2ШОС-Е-3,0-LC/FC-1-dpc
187,60 руб
Артикул: Kasby-2ШОС-Е-3,0-SC/ST-1-dpc
188,39 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-LC/ST-1-dpc
188,39 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-SC/UPCSTAPC-1-dpc
194,73 руб
Артикул: Kasby-2ШОС-Е-3,0-FC/ST-1-dpc
712,41 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-E2000/SC-1
712,41 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-E2000/ST-1
712,41 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-E2000/FC-1
712,41 руб
Артикул: Kasby-ШОС-Е-3,0-E2000/LC-1
1 503,98 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-E2000/SC-1-dpc
1 503,98 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-E2000/ST-1-dpc
1 503,98 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-E2000/FC-1-dpc
1 503,98 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-E2000/LC-1-dpc
Все товары
Показано 1 - 26 из 26

“КАСБИТЕЛЕКОМ” осуществляет продажу переходных одномодовых патч-кордов по выгодным ценам.

Переходные патч-корды используются для соединения каналообразующего и активного сетевого оборудования от разных производителей в том случае, если разъемы устройств не совпадают. В “КАСБИТЕЛЕКОМ” вы купите переходные патч-корды из ступенчатого одномодового волокна (SMF).

Мы организуем быструю доставку по Москве, МО и в регионы. Подробно с каждой моделью переходного одномодового патч-корда и техническими характеристиками можно ознакомиться на страницах товаров. 

Статьи
Онлайн заявка
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Вложение

Фильтр

© 2022 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.


soc