Соединительные одномодовые патчкорды

Производитель:
Касби
58,04 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-FC/FC-3
78,35 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-SC/SC-1
78,35 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-LC/LC-1
80,52 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-SC/APC-1
84,15 руб
Артикул: ШОС-Е-3,0-FC/FC-1
84,15 руб
Артикул: kasby-shnur-pc-fc-apc-sm-1m
84,15 руб
Артикул: kasby-shnur-pc-lc-apc-sm-1m
94,31 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-ST/ST-1
94,31 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-ST/ST-APC-1-pc
156,70 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-SC/SC-1
156,70 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-SC/SC-1-g657
156,70 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-LC/LC-1-G657
160,32 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-LC/LC-1
160,32 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-SC/SC-APC-1-G657
168,30 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-FC/FC-1
168,30 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-FC/FC-APC-1
168,30 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-LC/LC-APC-1
168,30 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-FC/FC-1-G657
168,30 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-FC/FC-APC-1-G657
168,30 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-LC/LC-APC-1-G657
174,11 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-SC/SCUPC-1-pc
181,36 руб
Артикул: kasby-ШОС-Е-3,0-SC/SCAPC-1-pc
188,61 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-ST/ST-1
188,61 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-ST/ST-APC-1
188,61 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-ST/ST-1-G657
188,61 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-ST/ST-APC-1-G657
552,06 руб
Артикул: ШОС-Е-3,0-MU/MU-1
1 015,62 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-MTRJ-1
1 015,62 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-MU/MU-1
1 015,62 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-MTRJ-1-G657
1 015,62 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-MU/MU-1-G657
1 088,16 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-E2000/APC-1-G657
1 088,16 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-MTRJ-E2000-1
1 124,43 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-MTRJ-E2000-apc-1
1 668,52 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-E2000/APC-1
1 886,15 руб
Артикул: kasby-2ШОС-Е-3,0-E2000-1-G657
Все товары
Показано 1 - 36 из 36

В интернет-магазине “КАСБИТЕЛЕКОМ” представлен широкий ассортимент одномодовых соединительных патч-кордов, которые всегда задействуются в структурированных кабельных системах. Такие патч-корды изготовлены из оптоволокна и предназначены для соединения распределительных устройств или подключения к ним активного оборудования. Соединительные патч-корды имеют одинаковые коннекторы с двух сторон. 

Мы осуществляем быструю доставку оптических шнуров по Москве, МО и в регионы. На страницах товаров представлены подробные описания каждой модели. 

{jcomments on}

Статьи
Заказать обратный звонок
Ищете надежное кроссовое и оптоволоконное оборудование? Получите бесплатную консультацию по телефону от нашего специалиста прямо сейчас!
Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Фильтр

© 2020 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.


soc