+7(495) 672-63-87
+7(495) 306-98-21

Пигтейлы

42 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC UPC SM 9/125 G.652
43 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC UPC SM 9/125 G.652
43 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC UPC SM 9/125 G.657
43 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC UPC SM 9/125 G.652
43 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC UPC SM 9/125 G.657
43 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC UPC SM 9/125 G.657
48 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC APC SM 9/125 G.652
50 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC APC SM 9/125 G.657
53 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC APC SM 9/125 G.652
53 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC APC SM 9/125 G.652
53 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC UPC MM 50/125 OM2
53 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC UPC MM 62,5/125 OM1
55 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC UPC MM 62,5/125 OM1
55 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) ST UPC MM 50/125 OM2
55 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) ST UPC MM 62,5/125 OM1
55 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) ST UPC SM 9/125 G.657
56 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC APC SM 9/125 G.657
56 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC APC SM 9/125 G.657
56 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC UPC MM 62,5/125 OM1 black
56 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) ST UPC SM 9/125 G.652
67 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC UPC MM 50/125 OM2 black
67 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC UPC MM 50/125 OM3
67 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC UPC MM 50/125 OM4
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC UPC MM 50/125 OM2
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC UPC SM 9/125 G.652 black
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC UPC SM 9/125 G.657 black
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC UPC MM 50/125 OM3
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC UPC MM 62,5/125 OM1 black
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC UPC SM 9/125 G.652 black
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC UPC SM 9/125 G.657 black
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC UPC SM 9/125 G.652 black
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC UPC SM 9/125 G.657 black
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) ST UPC SM 9/125 G.652 black
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) ST UPC SM 9/125 G.657 black
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC UPC MM 62,5/125 OM1
69 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) ST UPC MM 62,5/125 OM1 black
Все товары
Показано 1 - 36 из 94

В этом разделе каталога представлены оптические пигтейлы – шнуры собственного производства компании «КАСБИТЕЛЕКОМ», которые вы можете купить по выгодным ценам с доставкой по России. Это изделия, предназначенные для подключения различных видов телекоммуникационного оборудования к магистральным оптоволоконным сетям. Главная особенность состоит в том, что у пигтейла коннектор есть только с одной стороны, а другая остается свободной для спайки или механического соединения. Мы поставляем одномодовые и многомодовые шнуры и организовываем доставку любых объемов продукции по Москве, МО и в регионы.

Заказать пигтейл удаленно

В этом разделе каталога вы можете приобрести пигтейлы удаленно, оформив заказ прямо с сайта или по указанным номерам телефонов. Мы полностью контролируем весь производственный цикл, используем американские, немецкие и японские компоненты, современное оборудование из Канады, США. Поэтому мы гарантируем высокое качество изделий и минимальное угасание сигнала, независимо от способа соединения. Мы производим широкий ассортимент шнуров с различными эксплуатационными характеристиками и в разных цветах.

Заказать обратный звонок
Ищете надежное кроссовое и оптоволоконное оборудование? Получите бесплатную консультацию по телефону от нашего специалиста прямо сейчас!
Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

© 2020 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.