sales@kasby.ru

Шнур оптический монтажный (пигтейл) Kasby SC UPC SM 9/125 G.652

24,01 руб
Цена изделия (1шт.):24.01 руб
Выберите количество изделий
4 руб / м
Выберите количество метров

(+4,00 руб)
Производитель
Тип полировки
UPC
Диаметр кабеля
0,9mm
Цвет оболочки
желтый
Тип коннекторов
SC
Тип шнура
pt (simplex)

Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC UPC SM 9/125 G.652

 
ПараметрЗначение
Тип волокна
Тип коннекторовSC
Диаметр кабеля0,9mm
Цвет оболочкижелтый
Тип полировкиUPC
Тип шнураpt (simplex)
Категории
Соединители

Похожие товары


Недавно просмотренные



Онлайн заявка
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Вложение
© 2021 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.


soc