Кабельная сборка 4 волокна

24 900 руб
Производитель

Кабельная сборка 4 волокна ( комплект)

Состав комплекта:

Кабельная сборка 4pc SC-SC 9/125 300m ОПЦ-4А-4 кН- 1шт
Медиаконвертер 10/100Base-TX - 100Base-FX, SC, 1310/1550nm, 20km -1 шт
Медиаконвертер 10/100Base-TX - 100Base-FX, SC, 1550/1310nm, 20km- 1шт
Патч-корд NetLink UTP 5е кат. литой 1.0 м БЕЛЫЙ- 2 шт

 

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Заказать обратный звонок
Ищете надежное кроссовое и оптоволоконное оборудование? Получите бесплатную консультацию по телефону от нашего специалиста прямо сейчас!
Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

© 2020 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.


soc