Разветвитель 1x12 FBT

3 339 руб
Производитель
Делитель в компактном корпусе с выводами в виде волокна 0,9мм 2мм или 3мм. Размеры корпуса зависят от количества выводов. По желанию заказчика выводы могут быть оконцованы различными типами оптических разъемов: SC/UPC; SC/APC; FC/UPC; FC/APC; LC/UPC и др 
Оптический разветвитель (сплиттер)(оптический ответвитель, делитель оптический) -  
устройство, предназначенное для разделения одного входного сигнала на несколько выходных или объединения нескольких сигналов в один.
 
Оптические разветвители используются в контрольно-измерительном оборудовании, 
в локальных сетях, кабельном телевидение и телекоммуникации. 
 
Характеристики:
Делитель - 1х12, Одноволоконный
Тип коннекторов - FC, SC, ST, LC с полировкой UPC и APC
Тип волокна - 9/125, 657
Диаметр кабеля - 3 мм
Длина выводов - 1м
Технология изготовления - FBT
Рабочая длина волны - 1310/1550 нм
Коэффициент деления мощности - 55/45
Относительная влажность (хранение) - 30 ~ 85%
Температура эксплуатации - -40 °C ... +85 °C
Габаритный размер корпуса - 100x80x10 мм
 
Точные технические характеристики указаны на паспорте разветвителя!
 
По заказу разветвители можно оконцевать любыми типами коннекторов.
Категории
Соединители

Похожие товары


Недавно просмотренные



Заказать обратный звонок
Ищете надежное кроссовое и оптоволоконное оборудование? Получите бесплатную консультацию по телефону от нашего специалиста прямо сейчас!
Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

© 2020 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.


soc