sales@kasby.ru

Переходные многомодовые патчкорды

Производитель:
Касби
Наименование товара
Наличие
Цена
Кол-во
190,63 руб
Артикул: Kasby-2ШОС-Е-3,0-SC/FC-OM2-1
190,63 руб
Артикул: Kasby-2ШОС-Е-3,0-SC/ST-OM2-1
190,63 руб
Артикул: Kasby-2ШОС-Е-3,0-SC/LC-OM2-1
190,63 руб
Артикул: Kasby-2ШОС-Е-3,0-SC/SCAPC-OM2-1
190,63 руб
Артикул: Kasby-2ШОС-Е-3,0-SC/FCAPC-OM2-1
190,63 руб
Артикул: Kasby-2ШОС-Е-3,0-SC/LCAPC-OM2-1
192,81 руб
Артикул: Kasby-2ШОС-Е-3,0-SC/STAPC-OM2-1
747,96 руб
Артикул: Kasby-2ШОС-Е-3,0-SC/MTRJ-OM2-1
1 455,18 руб
Артикул: Kasby-2ШОС-Е-3,0-SC/E2000/APC-OM2-1
Все товары
Показано 1 - 9 из 9

В интернет-магазине “КАСБИТЕЛЕКОМ” представлен выбор многомодовых переходных патч-кордов. Это отрезки оптического кабеля, которые с двух концов имеют разные типы коннектора. 

Переходные патч-корды необходимы для перехода при коммутации активного и пассивного сетевого оборудования без серьезных потерь. Огнеупорная оболочка кабелей гарантирует долгий срок эксплуатации патч-корды. Такие патч-корды имеют увеличенную сердцевинная часть, за счет чего возможна передача большего количества мод излучения.

“КАСБИТЕЛЕКОМ” быстро доставит многомодовые переходные патч-корды различных модификаций по Москве, МО и в регионы.

Статьи
Онлайн заявка
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Вложение

Фильтр

© 2021 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.


soc