Соединительные многомодовые патчкорды

Производитель:
Касби
250 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-FC/FC-OM2-1
250 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-ST/ST-OM2-1
270 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-LC/LC-OM3-3
273 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-LC/LC-OM2-1
273 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-LC/APC-OM2-1
273 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-FC/APC-OM2-1
273 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-ST/APC-OM2-1
293 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-FC/UPC-OM3-2
336 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-SC/SC-OM2-1
336 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-LC/LC-OM2-1
1 545 руб
Артикул: 2ШОС-Е-3,0-LC/LC-OM5-10
Все товары
Показано 1 - 11 из 11

В этом разделе вы найдете многомодовые соединительные патч-корды, которые обеспечивают надежное соединение активного и пассивного кроссового и сетевого оборудования. Такие шнуры представляют собой отрезок ММ кабеля (многомодового). 

Патч-корды от “КАСБИТЕЛЕКОМ” долговечны, прочны, работают бесперебойно, имеют низкую отражательную способность. Шнуры с большим диаметром оптоволокна подходят для передачи сигналов, имеющих разную длину волны. 

Мы быстро доставим соединительные многомодовые патч-корды по Москве, МО и в регионы. На страницах товаров вы найдете необходимую информацию о технических характеристиках моделей.

Статьи
Заказать обратный звонок
Ищете надежное кроссовое и оптоволоконное оборудование? Получите бесплатную консультацию по телефону от нашего специалиста прямо сейчас!
Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Фильтр

© 2020 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.


soc