sales@kasby.ru

Шнур оптический Kasby dpc LC-LC 50/125 OM5 10м LSZH

1 488,55 руб
Цена изделия (1шт.):1 488.55 руб
Выберите количество изделий
50 руб / м
Выберите количество метров

(+19,00 руб)
Производитель
Тип шнура
dpc (duplex)
Тип полировки
UPC
Диаметр кабеля
3mm
Цвет оболочки
аква
Тип коннекторов
LC-LC

Соединительный шнур (патч-корд) LC-LC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 2.0/3.0 мм) оконцованный оптическими коннекторами LC с двух сторон.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Kasby производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Каждый патч-корд имеет маркировку коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

По желанию заказчика изделия могут быть изготовлены с кабелем любой длины, а также с любой полировкой (UPC; APC; PC) и разными коннекторами (FC,ST, SC, LC, MU, E2000). 

 
ПараметрЗначение
Коннектор / полировка LC/UPC – LC/UPC
Исполнение 2 волокна (duplex)
Тип волокна Многомодовое 50/125 (MM)
Класс волокна OM5
Материал внешней оболочки LSZH/PVC
Диаметр внешней оболочки 2.0/3.0 мм
Цвет внешней оболочки зеленый
Длина патч-корда 1 m и любая
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери N/A
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C. 
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
 
ПараметрЗначение
Тип волокна
Тип коннекторовLC-LC
Диаметр кабеля3mm
Цвет оболочкиаква
Тип полировкиUPC
Тип шнураdpc (duplex)
Категории
Соединители

Похожие товары


Недавно просмотренные



Онлайн заявка
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Вложение
© 2021 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.


soc