sales@kasby.ru

Шнур оптический Kasby dpc FC/APC-FC/APC 50/125 OM2 1м

148,85 руб
Цена изделия (1шт.):148.85 руб
Выберите количество изделий
19 руб / м
Выберите количество метров

(+19,00 руб)
Производитель
Тип шнура
dpc (duplex)
Тип полировки
APC
Диаметр кабеля
3mm
Цвет оболочки
оранжевый
Тип коннекторов
FC-FC
Тип волокна
ОМ2

Соединительный шнур (патч-корд) FC/APC-FC/APC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 2.0/3.0 мм) оконцованный оптическими коннекторами FC с двух сторон c полировкой APC

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Kasby производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Каждый патч-корд имеет маркировку коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

По желанию заказчика изделия могут быть изготовлены с кабелем любой длины, а также с любой полировкой (UPC; APC; PC) и разными коннекторами (FC,ST, SC, LC, MU, E2000). 

 
ПараметрЗначение
Коннектор / полировка FC/APC – FC/APC
Исполнение 2 волокна (duplex)
Тип волокна Многомодовое50/125 (MM)
Класс волокна OM2
Материал внешней оболочки LSZH/PVC
Диаметр внешней оболочки 2.0/3.0 мм
Цвет внешней оболочки оранжевый / черный
Длина патч-корда 1 m и любая
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери  N/A
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C. 
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
 
ПараметрЗначение
Тип волокнаОМ2
Тип коннекторовFC-FC
Диаметр кабеля3mm
Цвет оболочкиоранжевый
Тип полировкиAPC
Тип шнураdpc (duplex)
Категории
Соединители

Похожие товары


Недавно просмотренные



Онлайн заявка
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Вложение
© 2021 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.


soc