sales@kasby.ru

Шнур оптический монтажный (пигтейл) Kasby FC UPC SM 9/125 G.657

40,02 руб
Цена изделия (1шт.):40.02 руб
Выберите количество изделий
4,5 руб / м
Выберите количество метров

(+4,50 руб)
Производитель
Тип полировки
UPC
Диаметр кабеля
0,9mm
Цвет оболочки
белый
Тип коннекторов
FC
Тип шнура
pt (simplex)
Тип волокна
G657

Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC UPC SM 9/125 G.657

 
ПараметрЗначение
Тип волокнаG657
Тип коннекторовFC
Диаметр кабеля0,9mm
Цвет оболочкибелый
Тип полировкиUPC
Тип шнураpt (simplex)
Категории
Соединители

Похожие товары


Недавно просмотренные



Онлайн заявка
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Вложение
© 2021 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.


soc