+7(495) 672-63-87
+7(495) 306-98-21

Шнуры оптические

Артикул: 2ШОС-MTP-MTP
Артикул: 2ШОС-MPO-MPO
Артикул: 2ШОС-MPO-LC
Артикул: 2ШОС-MPO-SC
42 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC UPC SM 9/125 G.652
43 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC UPC SM 9/125 G.652
43 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC UPC SM 9/125 G.657
43 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC UPC SM 9/125 G.652
43 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC UPC SM 9/125 G.657
43 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC UPC SM 9/125 G.657
48 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC APC SM 9/125 G.652
50 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC APC SM 9/125 G.657
53 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC APC SM 9/125 G.652
53 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC APC SM 9/125 G.652
53 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC UPC MM 50/125 OM2
53 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC UPC MM 62,5/125 OM1
55 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC UPC MM 62,5/125 OM1
55 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) ST UPC MM 50/125 OM2
55 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) ST UPC MM 62,5/125 OM1
55 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) ST UPC SM 9/125 G.657
56 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC APC SM 9/125 G.657
56 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC APC SM 9/125 G.657
56 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC UPC MM 62,5/125 OM1 black
56 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) ST UPC SM 9/125 G.652
67 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC UPC MM 50/125 OM2 black
67 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC UPC MM 50/125 OM3
67 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC UPC MM 50/125 OM4
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC UPC MM 50/125 OM2
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC UPC SM 9/125 G.652 black
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC UPC SM 9/125 G.657 black
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC UPC MM 50/125 OM3
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC UPC MM 62,5/125 OM1 black
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC UPC SM 9/125 G.652 black
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC UPC SM 9/125 G.657 black
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC UPC SM 9/125 G.652 black
68 руб
Артикул: Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC UPC SM 9/125 G.657 black
Все товары
Показано 1 - 36 из 174

В этом разделе вы можете купить оптические шнуры от производителя «КАСБИТЕЛЕКОМ» по выгодным ценам с гарантиями качества и доставкой по всей России. Мы изготавливаем одномодовые и многомодовые патчкорды, пигтейлы и другие виды кабелей на основе компонентов японского, немецкого и американского производства. Это соединительные и переходные изделия с минимальными потерями (затуханием сигнала), соответствующие высоким международным стандартам.

На нашем производстве полного цикла используется оборудование NOYES из США, EXFO из Канады, FOD – Россия. Мы контролируем качество продукции, которая строго соответствует заявленным характеристикам.

Области применения, назначение

Оптические шнуры используются при обустройстве линий связи и подключении телекоммуникационного оборудования. Они обеспечивают высокую скорость передачи сигнала – до 10 Гбит в секунду с минимальными потерями. При этом максимальное расстояние между коммутационными устройствами может составлять до 800 километров. Короткие оптические шнуры предназначены для подключения телекоммуникационного оборудования к глобальным и локальным сетям.

Преимущества заказа оптических шнуров у нас

Заказывая оптические шнуры в нашей компании, вы получаете:

  • Гарантированное качество от производителя;
  • Лучшие цены – ниже среднего уровня на рынке;
  • Поставки любых объемов продукции оптом;
  • Доставку по Москве, МО и в регионы России.

За дополнительной информацией обращайтесь по указанным номерам телефонов или закажите обратный звонок.

Заказать обратный звонок
Ищете надежное кроссовое и оптоволоконное оборудование? Получите бесплатную консультацию по телефону от нашего специалиста прямо сейчас!
Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

© 2020 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.