sales@kasby.ru

Шнуры оптические

Производитель:
Касби
Наименование товара
Наличие
Цена
Кол-во
Артикул: Kasby-2ШОС-MTP-MTP
Артикул: Kasby-2ШОС-MPO-MPO
Артикул: Kasby-2ШОС-MPO-LC
Артикул: Kasby-2ШОС-MPO-SC
Артикул: Kasby -2ШОС-MPO-MPO
Артикул: Kasby -2ШОС-MPO-MPO-2m
24,01 руб
Артикул: kasby-SC- APC-SM-9/125-G.657
24,01 руб
Артикул: kasby-SC- UPC- SM- 9/125-G.652
24,01 руб
Артикул: kasby-SC- UPC- SM- 9/125- G.657
25,47 руб
Артикул: kasby-SC-UPC-SM-9/125-G.652-black
25,47 руб
Артикул: kasby-SC- UPC- SM- 9/125-G.657- black
32,74 руб
Артикул: kasby-LC-UPC-SM-9/125-G.652
32,74 руб
Артикул: kasby-LC- UPC- SM-9/125-G.657
32,74 руб
Артикул: kasby-SC- APC- SM- 9/125- G.652
32,74 руб
Артикул: kasby-ST-SM- 9/125-G.657
36,38 руб
Артикул: kasby-LC-UPC-SM-9/125-G.657- black
36,38 руб
Артикул: kasby-SC-UPC-MM-62,5/125-OM1
36,38 руб
Артикул: kasby-ST-UPC- SM-9/125-G.652- black
36,38 руб
Артикул: kasby-ST-UPC-SM-9/125-G.657-black
40,02 руб
Артикул: kasby-FC-APC-SM-9/125-G.652
40,02 руб
Артикул: kasby-FC- APC- SM- 9/125- G.657
40,02 руб
Артикул: kasby- FC- UPC- SM- 9/125- G.652- black
40,02 руб
Артикул: kasby-FC-UPC-SM-9/125-652
40,02 руб
Артикул: kasby-FC-UPC-SM-9/125-G.657
40,02 руб
Артикул: kasby-LC- UPC- MM- 62,5/125- OM1
40,02 руб
Артикул: kasby-LC-UPC-SM-9/125-G.652-black
40,02 руб
Артикул: kasby- SC- UPC- MM- 50/125-OM2
40,02 руб
Артикул: kasby-SC-UPC-MM-62,5/125-OM1-black
40,02 руб
Артикул: kasby-ST-APC-SM-9/125-G.652
40,02 руб
Артикул: kasby-ST-APC-SM-9/125-G.657
40,02 руб
Артикул: kasby- ST- UPC- MM- 50/125- OM2
40,02 руб
Артикул: kasby- ST- UPC- MM- 62,5/125- OM1
43,66 руб
Артикул: kasby-FC-UPC-SM-9/125-G.657-black
43,66 руб
Артикул: kasby-LC-APC-SM-9/125-G.652
43,66 руб
Артикул: kasby-LC-APC-SM-9/125-G.657
43,66 руб
Артикул: kasby-ST-UPC-MM-62,5/125-OM1-black
Все товары
Показано 1 - 36 из 186

В интернет-магазине “КАСБИТЕЛЕКОМ” представлен большой выбор оптических кабелей, которые вы можете приобрести у нас по выгодной цене. Подробные технические характеристики каждой модели вы найдете на страницах товаров. 

Оптический патч корд - это неотъемлемая часть структурированной кабельной системы. Он изготовлен из оптоволокна и предназначен для соединения распределительных устройств (или для подключения к ним активного оборудования. Может быть длиной от 05 метров до 100. Патч-корды делятся на соединительные и переходные. 

Сделайте у нас заказ, и мы доставим оптические кабели в любую точку России.

Статьи
Онлайн заявка
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Вложение
© 2021 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.


soc