Шнур оптический монтажный (пигтейл) Kasby ST UPC SM 9/125 G.652 black

37 руб
Цена изделия (1шт.):37 руб
Выберите количество изделий
5 руб / м
Выберите количество метров

(+5 руб)
Производитель
Тип полировки
UPC
Цвет оболочки
черный
Тип коннекторов
ST
Тип волокна
G652

Оптический пигтейл (монтажный шнур) – отрезок волоконно-оптического кабеля в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором определенного типа.

Применяется для оконцовки оптических кабелей в оптических кроссах путем сварки или механического соединения свободного конца пигтейла с оптическим волокном кабеля.

Параметры и характеристики изделия:
Вносимые потери
≤0,2 децибел
Обратные потери
≥50 децибел
Характеристики элементов:
Элемент
Характеристика элемента
Значение характеристики
1. Оптический кабель
стандартная длина*
1m
 
количество световодов
1
 
тип волокна
одномодовое
 
профиль показателя преломления
градиентный
 
диаметр сердцевины
9 μm
 
диаметр оболочки
125 μm
 
диаметр вторичного защитного покрытия (буфера)
0,9 mm
 
цвет вторичного защитного покрытия (буфера)
черный
2. Кабельная часть оптического соединителя (коннектор)
количество
1
 
конструктив
вилка ST
 
фиксация вилки в розетке
байонетным элементом
 
тип соединителя
разъемный однополюсный
 
тип полировки
UPC
 
материал корпуса
металл
 
цвет корпуса
серебристый
 
материал оптического наконечника
диоксид циркония
 
тип крепления волокна в наконечнике
клеевое
 
цвет «хвостовика»
черный
* По желанию заказчика изделия могут быть изготовлены с кабелем любой длины.
Категории
Соединители

Похожие товары


Недавно просмотренные



Заказать обратный звонок
Ищете надежное кроссовое и оптоволоконное оборудование? Получите бесплатную консультацию по телефону от нашего специалиста прямо сейчас!
Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

© 2020 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.


soc