Шнур оптический монтажный (пигтейл) Kasby SC UPC SM 9/125 G.657 black

25,79 руб
Цена изделия (1шт.):25.79 руб
Выберите количество изделий
5,5 руб / м
Выберите количество метров

(+5,50 руб)
Производитель
Тип полировки
UPC
Диаметр кабеля
0,9mm
Цвет оболочки
черный
Тип коннекторов
SC
Тип шнура
pt (simplex)
Тип волокна
G.652

Оптический пигтейл (монтажный шнур) – отрезок волоконно-оптического кабеля в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцованный с одной стороны 

оптическим коннектором определенного типа.

Применяется для оконцовки оптических кабелей в оптических кроссах путем сварки или механического соединения свободного конца пигтейла 

с оптическим волокном кабеля.

Параметры и характеристики изделия:

Вносимые потери

≤0,2 децибел

Обратные потери

≥50 децибел

 

Характеристики элементов:

Элемент

Характеристика элемента

Значение характеристики

1. Оптический кабель

стандартная длина*

1m

 

количество световодов

1

 

тип волокна

одномодовое

 

профиль показателя преломления

градиентный

 

диаметр сердцевины

9 μm

 

диаметр оболочки

125 μm

 

диаметр вторичного защитного покрытия (буфера)

0,9 mm

 

цвет вторичного защитного покрытия (буфера)

черный

2. Кабельная часть оптического соединителя (коннектор)

количество

1

 

конструктив

вилка SС

 

фиксация вилки в розетке

защелкой

 

тип соединителя

разъемный однополюсный

 

тип полировки

UPC

 

материал корпуса

пластмасса

 

цвет корпуса

серебристый

 

материал оптического наконечника

диоксид циркония

 

тип крепления волокна в наконечнике

клеевое

 

цвет «хвостовика»

черный

       
 
ПараметрЗначение
Тип волокнаG.652
Тип коннекторовSC
Диаметр кабеля0,9mm
Цвет оболочкичерный
Тип полировкиUPC
Тип шнураpt (simplex)
Категории
Соединители

Похожие товары


Недавно просмотренные



Заказать обратный звонок
Ищете надежное кроссовое и оптоволоконное оборудование? Получите бесплатную консультацию по телефону от нашего специалиста прямо сейчас!
Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

© 2020 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.


soc