Шнур оптический Kasby dpc SC-FC 9/125 sm 1м

162,50 руб
Цена изделия (1шт.):162.50 руб
Выберите количество изделий
12 руб / м
Выберите количество метров

(+12,00 руб)
Производитель
Тип шнура
dpc (duplex)
Тип полировки
UPC
Диаметр кабеля
3mm
Цвет оболочки
желтый
Тип коннекторов
SC-FC
Тип волокна
G652

  По желанию заказчика изделия могут быть изготовлены с кабелем любой длины, а также с любой полировкой (UPC; APC; PC) и разными коннекторами (FC,ST, SC, LC, MU, E2000).

Переходной шнур (патч-корд) SC-FC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный с одной стороны оптическими коннекторами SC, с другой стороны коннекторами FC .

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Kasby производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

 

 
ПараметрЗначение
Коннектор / полировка SC/UPC – FC/UPC
Исполнение 2 волокна (duplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D & G.657.A1
Материал внешней оболочки LSZH/PVC
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый, белый, черный
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м и др
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D & ITU-T G.657.A1
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C. 
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
 
ПараметрЗначение
Тип волокнаG652
Тип коннекторовSC-FC
Диаметр кабеля3mm
Цвет оболочкижелтый
Тип полировкиUPC
Тип шнураdpc (duplex)
Категории
Соединители

Похожие товары


Недавно просмотренные



Заказать обратный звонок
Ищете надежное кроссовое и оптоволоконное оборудование? Получите бесплатную консультацию по телефону от нашего специалиста прямо сейчас!
Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

© 2020 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.


soc