+7(495) 672-63-87
+7(495) 306-98-21

Шнур оптический pc LC sm 1м

114 руб
114 руб
Тип шнура
pc (simplex)
Тип полировки
UPC
Диаметр кабеля
3mm
Цвет оболочки
желтый
Тип коннекторов
LC-LC
Тип волокна
G652
6 руб / м
Выберите количество метров

(+6 руб)

Соединительный шнур (патч-корд) LC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c одним волокном (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическими коннекторами LC с двух сторон. Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Оптические патч-корды КасбиТелеком производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях. Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Заказать обратный звонок
Ищете надежное кроссовое и оптоволоконное оборудование? Получите бесплатную консультацию по телефону от нашего специалиста прямо сейчас!
Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

© 2020 Касбителеком — оптоволоконное
кроссовое оборудование.